ms
mikrotik
sale
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль MikroTik QSFP+ module 40G MM 150m 850nm в Муроме

1 проверенный продавец из Мурома работающий на маркетплейсе «mikrotik» предлагает купить Модуль MikroTik QSFP+ module 40G MM 150m 850nm по цене от 7 478 ₽ до 7 478 ₽
Код товара: 9258080
4.5
93 оценки
33 отзыва
62
129 заказов
Модуль MikroTik QSFP+ module 40G MM 150m 850nm-0
Модуль MikroTik QSFP+ module 40G MM 150m 850nm

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik
40G QSFP SR BIDI module
40G QSFP SR BIDI module
QSFP 40G ER4
QSFP 40G ER4

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik
40G QSFP SR BIDI module
40G QSFP SR BIDI module
QSFP 40G ER4
QSFP 40G ER4

Похожие товары

Отзывы

Вероника
4.0
Достоинства
qsfp module 40g mm 150m 850nm просто космос.
Недостатки
Для себя недостатков не нашла.
Комментарий
MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm на самом деле удостаивается лишь наилучших похвал от меня. Я правда рада, потому что приобрела то, на что и рассчитывала. С поставленными задачами справляется {хорошо|\nотлично|великолепно|замечательно}. Цена-качество соотносятся. Надо всегда смотреть на акции.
Иван
5.0
Достоинства
qsfp module 40g mm 150m 850nm - модель замечательная. Достойное качество.
Недостатки
Тут нельзя говорить о недостатках!
Комментарий
Для меня важнее всего то, что qsfp module 40g mm 150m 850nm - продукт фирмы MikroTik. Вслепую понимаю его концептуал и возможности. Конечно, каждая модель имеет свои характеристики, но рассматривая модель другого бренда и эту, я точно выберу qsfp module 40g mm 150m 850nm! Эта модель qsfp module 40g mm 150m 850nm идеально подошла мне по всем параметрам. Не прогадал! Безмерно счаслив!
Виола
5.0
Достоинства
Недостатков не нашла. Все сделано отлично!
Недостатки
При выборе были сомнения, но я все же заказала MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm, прислушавшись к мнению большинства.
Комментарий
Долгое время выбирала Модуль, отталкиваясь от функционала, и вышло, что qsfp module 40g mm 150m 850nm лучший по функционалу. MikroTik как всегда на высоте. Приятный дизайн, удобные функции и замечательное качество. Долгое время собиралась приобрести Модуль, но цены кусались. Став счастливой обладательницей данной модели, ни разу не пожалела. За все время пользования (почти одна неделя) претензий не появилось, все чудесно работает. Рекомендую qsfp module 40g mm 150m 850nm к покупке.
Арина
4.0
Достоинства
Выглядит достаточно качественно!
Недостатки
По фото вид MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm показался странноватый. Оказалось на надежность фото не повлияло.
Комментарий
Загорелась идеей взять себе что-то по части Модуль, т.к. недавно появилась n-ая сумма, которую могла без зазрения совести потратить. Зашла на сайт интернет-магазина, выбрала самую заряженную модель - qsfp module 40g mm 150m 850nm. MikroTik - молодцы. Очень я довольна покупкой, меня переполняют эмоции, по результатам эксплуатации дополню свой отзыв. Я не впечатлительный человек, но эта важная модель qsfp module 40g mm 150m 850nm впечатляет меня уже полторы недели и до сих пор никак не могу остановится и впечатляюсь дальше!
Виола Б
4.0
Достоинства
Нет
Недостатки
И речи существовать не может, о наличии каких либо недостатков!
Комментарий
Как-то вечром, читая газету, я магазина MikroTik, а именно, модель qsfp module 40g mm 150m 850nm. Сначала, я решила, что это какая-то фантастика! Я не могла увидеть качество товара и отправилась в магазин MikroTik, чтобы самоой убедиться какое оно. Я убедилась что качество прям вау и прикупила MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm. Я очень довольна! Здорово, что решилась попробовать что-то свежее и взяла от MikroTik, не прогадала. MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm мне, осуществляет нужную задачу, и вот уже идет 1.5 недели использования.
Антон
4.0
Достоинства
Лично для меня самое важное достоинство MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm - это естественно дизайн.
Недостатки
Я довольно критичный покупатель, и всегда могу найти изъян даже в самом уникальном товаре, а тут меня устроило все.
Комментарий
До момента, как я купил qsfp module 40g mm 150m 850nm от компании MikroTik, у меня была аналогичная модель другого бренда, она к моему сожалению проработала недолго, а после навернулась. Для себя я открыл лучшего производителя товара Модуль! Могу заключить, что модель qsfp module 40g mm 150m 850nm, оставила хорошее впечатление о себе. От эксплуатации получил полный спектр сверхпозитивных эмоций. Надеюсь, что и дальше буду получать похожие эмоции пользуясь qsfp module 40g mm 150m 850nm.
Диана
5.0
Достоинства
Вот за это - "" отдельная благодарность.
Недостатки
Не о чем тут писать.
Комментарий
- главные качества при покупке техники из категории Модуль. Моя модель qsfp module 40g mm 150m 850nm отвечает всем этим характеристикам. Буду всем рекомендовать этот товар. Потому что я очень довольна MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm. Работает хорошо, нету никаких проблем. Характеристики просто шикарные, из-за них и купила.
Данила Лаврентьев
5.0
Достоинства
Соотношение качества и легкость использования.
Недостатки
Из недостатков хочу отметить малое количество центров, по обслуживанию этой модели qsfp module 40g mm 150m 850nm.
Комментарий
Об модели qsfp module 40g mm 150m 850nm узнал только недавно. Не представляю как я раньше обходился без . Жил фактически как в средние века! Модель qsfp module 40g mm 150m 850nm облегчила текущие процессы! Мне так нравится , что даже обидно, что мне не нужно использовать qsfp module 40g mm 150m 850nm для регуляной работы. Впечатление от просто очуметь. Хоть и использую 4 дня, уже понимаю, насколько же хорош этот продукт!
Наталья С
5.0
Достоинства
Работает хорошо, нету никаких проблем. Характеристики просто шикарные, из-за них и приобрели.
Недостатки
Не смогли найти минусов у данного продукта. Вероятно, мы не слишком придирчивы.
Комментарий
Выбирали между моделями qsfp module 40g mm 150m 850nm и sfp cwdm модуль 1 25g sm 40km 1570nm lc connector ddm s c57dlc40d, но нам как то сразу приглянулась модель qsfp module 40g mm 150m 850nm, ну знаете интуиция что-ли. Что ж, впечатлены мыэтим MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm, впечатлены. Много интересных фишек, легкость эксплуатации, . Все это привлекает, и больше не хочется использовать Модуль других брендов. MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm - лучшие на рынке, - все это подтверждает наше высказывание. Даже не знаем, имеется ли смысл покупать что-то другое...
Олег
5.0
Достоинства
Абсолютно удовлетворяет моим требованиям. Пользоваться им очень удобно, что было важно для меня. Прекрасная сборка и подгон деталей.
Недостатки
Неисправностей не было, доставка долгая, внешний вид и качество проверены, нареканий нет!
Комментарий
Признаюсь - купился на рекламу и взял себе MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm, нередко когда я совершаю такие рисковые покупки они оказываются тем еще хламом. Здесь обратная ситуация. MikroTik не подкачал в отличие от остальных разрекламированных брендов, у которых кроме отдела маркетинга похоже все остальные валяют дурака. Моделька qsfp module 40g mm 150m 850nm выше всяческих похвал, покупкой безумно доволен, безусловно лучше чем многие европейцы делают. Берите братья и сестры, не пожалеете. Во-первых порадовала цена, добавить к этому ещё какую нибудь распродажу и получаем один из лучших товаров по соотношению цена-качество.
Арина
4.0
Достоинства
Приличная, качественная, функциональная модель qsfp module 40g mm 150m 850nm. Нарадоваться не можем!
Недостатки
Не к чему придраться.
Комментарий
Решили себя порадовать покупкой из категории Модуль. Вначалие конечно приценивался к sfp cwdm модуль 1 25g sm 40km 1610nm lc connector ddm s c61dlc40d, но посчитали более привлекательным qsfp module 40g mm 150m 850nm. Купили MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm. Ренее не пользовались брендом MikroTik. У модели qsfp module 40g mm 150m 850nm оказалось дофига удачных характеристик: . Сто процентов брать, и не думать о том что будет, покупая этот товар вы будете уверенны, что голова у вас болеть не будет. Обратная сторона медали это цена, но за долговечность окупает нас.
Евгения
4.0
Достоинства
Интуитивный дизайн. Характеристики интереснее чем у аналогов.
Недостатки
Приобретала я MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm от фирмы MikroTik как более упрощенную версию r11e 5hnd, и хочу вам рассказать, что я приятно удивлена! У моего друга, как раз более навороченная модель, и скажу я вам, что моя MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm справляется с задачей не хуже, а то и лучше его модели, сей факт меня удивил!
Комментарий
xs 31lc10d sfp sfp sfp28 module 1 10 25g sm 10km 1310nm и qsfp module 40g mm 150m 850nm а в чём собственно различие? Попользовавшись первой моделью и той, что поновее, явных отличий, не увидела. Если копать глубже, то конечно, парочку улучшений вы обнаружите в qsfp module 40g mm 150m 850nm. По качеству MikroTik держит планку, но по выполнению своих функций, повторюсь, заметных отличий не обнаружила. Очень хорош в работе. Много не смогу рассказать о технической стороне (я не сильно разбираюсь в данном аспекте), но мне все нравится. По-моему, немного завышена цена, но это мелочи. Скажу так, от покупки товара у меня осталаись позитивные эмоции. Именно такое впечатление я получила от MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm.
Николай
4.0
Достоинства
C уверенностью заявляю, что MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm лучшая модель среди Модуль.
Недостатки
Нет таких
Комментарий
Приветствую всех, кто ищет Модуль и тщательно пытается вычитать всевозможные отзывы в интернете.Задались таким же вопросом найти Модуль. Мы слабо разбираемся в данной теме, поэтому пришлось прислушаться к совету одного дальнего родственника, т.к. консультантам не верим, а в сети отзывы были весьма противоречивыми. Короче говоря нам посоветовали MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm. Явных минусов, о которых мы читали в интернете, попросту не обнаружили!В общем, очень советуем qsfp module 40g mm 150m 850nm от производителя MikroTik! Лучшей модели мы и не находили. Модель qsfp module 40g mm 150m 850nm нас радует! С новой моделью чувствуем себя в своей тарелке!
Данила Сурков
4.0
Достоинства
Для меня самое важное в товаре - это комфортность использования, и модель qsfp module 40g mm 150m 850nm полностью удовлетворяет этот критерий.
Недостатки
За все время использования товар никаких нареканий.
Комментарий
На службе очень хвалили MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm и я решил срочно приобрести qsfp module 40g mm 150m 850nm. Я думаю, что отныне могу не переживать. Эти Модуль сделаны на века, пропользуюсь всю жизнь! Кстати, внешний вид на самом деле очень крут! Получил 5 месяцев назад. Всем доволен. Для меня стоимость адекватная,но если любите съэкономить рекомедую покупать по акции.
Нелли Ефремова
5.0
Достоинства
Простота и долговечность - главные достоинства!
Недостатки
Кстати, изъянов у модели qsfp module 40g mm 150m 850nm я не обнаружила.
Комментарий
У природы нет плохой погоды, собралась за моделью qsfp module 40g mm 150m 850nm и приключилось ненастье в нашем райончике. Но этим меня не испугать и поставленая задача должна быть выполнена! И была выполнена!!! Теперь MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm находится у меня в помещении. Бренд MikroTik говорит сам за себя, и качество на высоте. Использую примерно полгода, реально рада, что взяла именно qsfp module 40g mm 150m 850nm. Стоимость, кстати, тоже вполне себе адекватная. Рекомендую! Порадаовало также Соотношение цены и качества. Очень жалею, что не нашла данную модель раньше.
Вера Астафьева
5.0
Достоинства
Для меня основных достоинства 3:\n1)\n2)\n3)Ну и разумеется внешний вид.
Недостатки
Все сложилось просто, мне понадобились Модуль и мой друг посоветовал продавца MikroTik. И вот у меня уже Модуль qsfp module 40g mm 150m 850nm от компании MikroTik, и я этому очень рада!
Комментарий
Всем рекомендую к покупке qsfp module 40g mm 150m 850nm, мне понравилось качество сборки и материалов. Да и в целом, MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm работает хорошо. MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm прямо в точности то, что я подбирала! Удовольствие от использования.
Леонид
4.0
Достоинства
qsfp module 40g mm 150m 850nm - модель замечательная. Достойное качество.
Недостатки
Все супер! За время пользования не заметил ни одного недостатка.
Комментарий
Давно хотел Модуль. И конечно MikroTik - проверенный бренд, уже несколько лет не разочаровывает. Качество этого товара служит эталоном для всех производителей. Все сделано суперски, собрано хорошо, материалы качественные, это чувствуется. Даже не знаю, что негативного сказать... Товар меня очень обрадовал, стоит потраченных денег, уверен будет служить мне долгие годы. Мне не хватало денег, но это скорее моя проблема, а не производителя.
Макар Круглов
5.0
Достоинства
Норма.
Недостатки
Косяков у MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm не обнаружил.
Комментарий
Обычно я не приобретаю спонтанно, но тут посмотрел модель qsfp module 40g mm 150m 850nm. Про фирму MikroTik я слышал уже , но вот что у них есть в категории Модуль, стало для меня сюрпризом. Начал углубляться в тему, читать, смотреть обзоры. Понравилась r11e 5hnd беспроводная minipci e карта работающая и qsfp module 40g mm 150m 850nm, Пришла к выводу что qsfp module 40g mm 150m 850nm для меня будет более идеально.Приобрел. Всем рекомендую данную модель. По любой шкале, хоть 5-балльной, хоть по 100-бальной, этот товар получает от меня высший балл. Взял и счастлив!
Лев
5.0
Достоинства
Что сказать, все достоинства на лицо! qsfp module 40g mm 150m 850nm знает своё дело. Необходимые задачи исполняются в лучшем виде.
Недостатки
Для нас не нашли ни единого.
Комментарий
Взяли модель qsfp module 40g mm 150m 850nm после нескольких неудачных попыток купить аналогичное у других производителей. Всем буду теперь советовать эту модель - qsfp module 40g mm 150m 850nm. Ребята молодцы, умеют делать хорошие вещи! Пользуемся уже 4 дня. Работает и радует глаз. C ценой тоже все удачно получилиось. Мы довольны!
Станислав
4.0
Достоинства
По опыту использования точно могу сказать, что плюс в .
Недостатки
Однако их нет!
Комментарий
Себе брал недавно. Достойный, нравится форма и лаконичность. При выборе MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm учитывал надежность. Так вот, товар - хорош! Отвечает всем моим требованиям. Выполняет все требуемые задачи. И смотрится ничего. Лично я весьма доволен данной покупкой. Хочу рекомендовать к приобретению!
Злата
4.0
Достоинства
Как тут не не написать о , если это главное достоинство.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Комментарий
Он реально мощь! Приятно пользоваться, надёжный и крепкий корпус. Материал отделки качественный, идеально подогнаны детали. Приятно выглядит. Полностью оправдывает свои характеристики. В приобретении ни разу не разочаровалась. Особенно удивили характеристики - они точно на порядок лучше аналогов.\n Использую уже какое то время(2 дня) пашет как часы.
Марат
5.0
Достоинства
Самые основые достоинства это: .
Недостатки
По мне так значительных недостатков и фейлов нет, все супер.
Комментарий
Не пожалел что купил qsfp module 40g mm 150m 850nm. Идеальный, я бы даже сказал самый лучший, вариант в своей нише. Точно не выйдет из строя раньше положенного срока, это я могу сказать с полной уверенностью. Пока что все прекрасно работает. Продукт выполнен на совесть. Пользуюсь где-то пол года и мне нравится каждый раз, когда я использую MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm. Настоящий кайф!
Илья Н
5.0
Достоинства
Есть много существенных для меня плюсов у MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm перед аналогами, например .
Недостатки
Как всегда хотел большего, и получил. Недостатков нет.
Комментарий
qsfp module 40g mm 150m 850nm - результат самостоятельно решения о покупке, хотя консультант рекомендовал остановить свой выбор на rbgesp. Но я доверяю больше интуиции. Поэтому приобрел, то что понравилось мне. стоят в приоритете при покупке товаров в категории Модуль. Нравится в qsfp module 40g mm 150m 850nm . Берите, не пожалеете.
Фёдор
5.0
Достоинства
Характеристики.
Недостатки
Единственный недостаток - не нашёл инструкции. Но мне она оказалась не нужна - все просто и интуитивно понятно.
Комментарий
Покупал уже раньше Модуль от MikroTik. Все нравилось, но настал момент купить что-то новенькое. Решил не изменять себе и взять MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm, который считается эволюционным продолжением моей предыдущей модели. Не зря перед покупкой отзывы читаю, все позитивное, что говорят о модели qsfp module 40g mm 150m 850nm - правда чистой воды. Великолепный экземпляр! Модель qsfp module 40g mm 150m 850nm радует меня уже 5 недель! Желаю вам удачных покупок!
Василиса М
5.0
Достоинства
Собрано очень аккуратно и круто! Даже докасаться до MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm - невероятное удовольствие!
Недостатки
Ощущается хрупким, пока не не начнешь использовать.
Комментарий
Знали, что и где заказываем, а потому был готов ко всему. Все пришло без проблем, товар отличный. Признаемся честно - заказали только потому что это MikroTik. Главное достоинство - проверенный бренд, который нас ещё не подводил. Хотим советовать к покупке MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm. Вещица реально востребованная и полезная. Параметры нам очень понравились, как к слову и внешний вид. Надежность - это главное преимущество MikroTik qsfp module 40g mm 150m 850nm, очевидно. Ценник же... Без комментариев. С другой стороны это и логично, за надежные вещи надо отдавать приличные деньги.
Читать все отзывы

Часто спрашивают

Этот товар в других городах